Encontre um corretor
Apartamentos na planta à venda com 4 quartos em Laranjeiras, Rio de Janeiro - RJ
Comparar
Conheça mais apartamentos à venda próximos à sua busca
Glória Residencial
Pronto para morar
na Glória, Rio de Janeiro
77 e 124 m²
2 e 4
2 e 5
0
Venda a partir de
R$ 1.457.952
Iconyc by Yoo
Pronto para morar
em Botafogo, Rio de Janeiro
95 a 163 m²
3 e 4
2 e 3
1 e 2
Venda a partir de
R$ 1.876.476
Visi Humaitá
Pronto para morar
no Humaitá, Rio de Janeiro
155 m²
4
3
2
Venda a partir de
R$ 2.559.000
Wave by Yoo
Pronto para morar
na Barra da Tijuca, Rio de Janeiro
227 a 244 m²
3 e 4
3 e 4
4
Venda a partir de
R$ 4.220.795
Tiê Residencial
Lançamento
na Tijuca, Rio de Janeiro
106 a 196 m²
3 e 4
2 a 4
1
Venda a partir de
R$ 1.360.169
Canto Mar
Pronto para morar
em Arpoador, Rio de Janeiro
328 a 530 m²
4
5
3 e 4
Venda a partir de
R$ 9.800.944
Ipanema Almar
Em construção
em Ipanema, Rio de Janeiro
152 a 437 m²
3 e 4
3 e 4
2 e 3
Venda a partir de
R$ 5.314.023
Lazuli
Em construção
em Boa Viagem, Niterói
114 a 393 m²
3 e 4
3 e 4
2 a 4
Venda a partir de
R$ 1.885.975
Últimas
unidades
Jardim Pindorama
Pronto para morar
na Gávea, Rio de Janeiro
412 m²
4
6
2
Venda a partir de
R$ 11.300.000
Living Wellness Grajaú
Lançamento
no Grajaú, Rio de Janeiro
44 a 104 m²
2 a 4
1 a 3
até 1
Venda a partir de
R$ 399.360
R$ 371.404
7%
The Edge Residences
Pronto para morar
em Icaraí, Niterói
245 a 321 m²
4
4 e 5
2 e 3
Venda a partir de
R$ 3.499.000
Pulse By Soter
Lançamento
em Icaraí, Niterói
166 a 178 m²
4
4
3
Venda a partir de
R$ 2.799.000
Encontre mais imóveis novos à venda
Opções de quartos em Laranjeiras
Apartamentos à venda em Laranjeiras com 1 quarto
Apartamentos à venda em Laranjeiras com 2 quartos
Apartamentos à venda em Laranjeiras com 3 quartos
Opções de status em Laranjeiras
Apartamentos em lançamento à venda em Laranjeiras
Apartamentos em construção à venda em Laranjeiras
Apartamentos prontos para morar à venda em Laranjeiras
Apartamentos à venda na planta em Laranjeiras
Bairros próximos de Laranjeiras
Apartamentos à venda no Flamengo
Apartamentos à venda na Glória
Apartamentos à venda em Botafogo
Apartamentos à venda na Lapa
Olá, precisa de ajuda para encontrar um imóvel em Laranjeiras, Rio de Janeiro - RJ?
Apartamento Minha Casa Minha Vida
Comprar apartamento até R$ 200 mil
Conheça o Programa Casa Paulista
Feirão da Caixa 2026
Outlet de imóveis com desconto
Programa Minha Casa Minha Vida
Você sabe quanto custa um apartamento?